63-летняя Лариса Долина показала фото в мини-шортах из отпуска в США

0

Певица отдыхает вместе с семьей.

63-летняя Лариса Долина показала фото в мини-шортах из отпуска в США

Вчера же были обнародованы снимки, на которых Лариса Долина предстала в повседневном образе. Сейчас певица отдыхает вместе с семьей в США и для прогулок выбирает максимально простую и удобную одежду. На кадрах, опубликованных ее дочерью Ангелиной, Долина, которая за последние пару лет сбросила несколько десятков килограммов, запечатлена в джинсовых мини-шортах и яркой футболке.

63-летняя Лариса Долина показала фото в мини-шортах из отпуска в США

63-летняя Лариса Долина похвасталась стройной фигурой в мини-шортах

Фотографии Ларисы Долиной с отдыха многим тут же дали повод сравнить певицу со знаменитой коллегой по цеху – Аллой Пугачевой. Примадонна в последние годы тоже часто выбирает молодежные наряды как для выхода в свет, так и в повседневной жизни. Не обходит стороной звезда кожаные шорты, мини-платья и рокерские брюки. Кстати, все самые смелые наряды Пугачевой последних лет можно увидеть в нашем обзоре.

Что касается Ларисы Долиной, то певица так и не прокомментировала слухи о разводе с супругом Ильей Спицыным, который младше нее на 13 лет. Напомним, домыслы о том, что звезда рассталась с мужем, циркулируют в прессе с лета прошлого года. По словам инсайдеров, Долина выгнала гражданского мужа, с которым прожила более 10 лет, из дома из-за его измены.

63-летняя Лариса Долина показала фото в мини-шортах из отпуска в США

Лариса Долина и Илья Спицын

Поскольку сама Долина отказалась от комментариев, представителям СМИ пришлось обратиться ко второй стороне — Илье Спицыну. На вопрос, действительно ли они с Долиной расстались, супруг певицы ответил довольно уклончиво. «Пути Господни неисповедимы. У нас нормальные отношения. Ее выступлениями по-прежнему занимаюсь я», — заявил мужчина, отказавшись от дальнейших расспросов.

Лариса Долина спела дуэтом с солистом группы Uma2rman Владимиром Кристовским

63-летняя Лариса Долина впервые за долгое время вышла в свет