Как накрутить лайки на комментарий Ютуб?

0

Ютуб считается не менее распространенной платформой, чем Инстаграм или Вконтакте. Данная платформа даже более обширная и дает много возможностей. В основном здесь люди смотрят интересные видео и зарабатывают с помощью блогинга. Если вы относитесь к последнему варианту и уже достаточно долго этим занимаетесь, то наверняка не раз сталкивались с такой ситуацией, когда блог стоит на месте и не дает результатов. А если вы только вступили в ряды блогеров, то явно ваша страница еще совсем не раскручена. Для того, чтобы не попадать в такие ситуации и быстро раскрутить свой блог, вам необходимы лайки на комментарии. смотреть здесь, как накрутить лайки на комментарий Ютуб.

Способы накрутки лайков на комментарии в Ютубе

Существуют два основных способа для того, чтобы накрутить лайки на комментарии в Ютубе – это с помощью бесплатных и платных сервисов.

Бесплатные сервисы

Такой способ очень полюбился новичкам, ведь так можно накрутить лайки совсем бесплатно. Но, стоит запомнить, что не все такие сайты работают с полной функциональностью, скорее всего добиваться своей цели вам придется очень долго. Чего не скажешь о платных платформах.

Как правило, инструкция использования у всех бесплатных платформ похожая:

1. Вход и авторизация через любую социальную сеть.

2. Далее необходимо найти вкладку «Заработать» и выполнять простецкие задания для того, чтобы заработать баллы.

3. После того, как вы накопите достаточно количество баллов, заходите на вкладку «Накрутить» и выбирайте «Лайки ком».

4. Вы сами выбираете сколько вам необходимо активности, вставляете свою ссылку и включаете накрутку.

Платные сервисы

С платными платформами все куда проще, чем с бесплатными. Здесь вы сможете накрутить лайки на комментарии быстро, надежно и качественно, не боясь за блокировку своей страницы.

В настоящее время существует огромное количество проверенных платных сервисов по накрутке лайков. Ими пользуются уже опытные блогеры, которые знают в этом толк. Итак, список надежных платных платформ по накрутке лайков на комментарии в Ютуб на сегодняшний день такой:

1. Smmlaba.

2. Youliker.

3. Smmyt.

Каждый из этих сервисов имеет свои преимущества и недостатки. Но вы точно сможете выбрать тот, который будет подходить вам больше всего.