Ксения Собчак показала, как парится в бане с 2-летним сыном

0

Журналистка проводит время на Сардинии с малышом Платоном и Константином Богомоловым.

Ксения Собчак показала, как парится в бане с 2-летним сыном

После развода Ксении Собчак с Максимом Виторганом общий сын пары, 2-летний Платон, остался проживать с мамой. При этом официально отец не обязан выплачивать отпрыску алименты и может свободно навещать его в любое время. Расставшиеся родители регулярно делятся снимками мальчика в своих микроблогах в Instagram. В связи с этим поклонникам не составляет труда определить, с кем малыш провел время в тот или иной день. Сейчас, например, наследник знаменитостей отдыхает на Сардинии в компании звездной родительницы, что стало известно из ее личного аккаунта.

Ксения Собчак показала, как парится в бане с 2-летним сыном

Так, сегодня Ксения обнародовала на своей странице в социальной сети умилительное видео, на котором вместе с Платоном парится в бане. «Баня с лучшим видом на свете и лучшим банщиком. Удивительно, но в жару пойти в баню и потом в море-это прям удовольствие. Или просто я фанат бани?)))» — подписала ролик журналистка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Отметим, что в Италии Собчак проводит время не только с сыном, но и со своим возлюбленным — режиссером Константином Богомоловым. Как театральный деятель относится к мальчику, неизвестно, но вот телеведущая весьма тепло высказывается о 8-летней дочери избранника от актрисы Дарьи Мороз — Анне. Так, в феврале отпрыски пары вместе посетили «Эрмитаж», по которому ходили, взявшись за руки. А несколько дней назад Ксения публично назвала девочку «зайкой», прокомментировав ее фотографию, которую обнародовал Константин на своей странице в Instagram.

Ксения Собчак показала, как парится в бане с 2-летним сыном

Анна Богомолова и Платон Виторган-Собчак

Об отношениях Собчак и Богомолова впервые заговорили год назад, однако вместе знаменитости стали выходить в свет лишь после того, как Ксения объявила о расставании с Максимом. Факт развода с мужем журналистка подтвердила в июне, после чего спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленным, появившись в выпуске YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с кольцом на безымянном пальце правой руки. Несмотря на то, что сами звезды комментировать информацию о скорой свадьбе не стали, вчера в Сеть попало видео, где пара прыгает в море, взявшись за руки. В конце ролика всплывает фраза, призывающая зрителя ничего не планировать на 13 сентября. Пользователи интерпретировали увиденное как приглашение на торжество пары. Кто и зачем «слил» личные кадры знаменитостей в Интернет, неизвестно.

Обнародовано приглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Тем временем Виторган проводит время в Греции в компании новой возлюбленной, 28-летней актрисы грузинского происхождения — Нино Нинидзе. Слухи о романе артистов появились месяц назад, когда Максим и экс-супруга Кирилла Плетнева были замечены на спектакле «Земля Нод» держащимися за руки. Несмотря на то, что девушка довольно резко отреагировала на новость о любовной связи с бывшим мужем Собчак, несколько дней назад актер поделился нежным фото потенциальной пассии, где она позирует с обнаженными плечами. А сегодня обнародовал первый совместный снимок с ней, на котором пара стоит, взявшись за руки на фоне заката.

Ксения Собчак показала, как парится в бане с 2-летним сыном

Максим Виторган поделился первым совместным фото с Нино Нинидзе

Добавим, что, когда Ксения ездила с Константином в Италию в начале мая, Максим проводил время с Платоном и своей старшей дочерью, 23-летней Полиной. Несмотря на развод с Собчак, он считает ее хорошей мамой, которая порой ведет себя, как «сумасшедшая». «Вы видите, что с ней происходит? Вы видите, что она сумасшедшая мамаша? Вы думаете, в этом есть какой-то расчет? Нет. Я ей говорю: «Заканчивай», но она не может остановиться. Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь. Она просто оказалась сумасшедшей мамашей и все. Но я, честно говоря, всегда говорил, что так и будет», — иронично говорил актер о жене, которая несколько лет назад была убежденной сторонницей движения «чайлдфри».

Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой

Ксения Собчак показала подросшего сына во всей красе

Ксения Собчак оправдалась за публикацию фото 2-летнего сына без одежды