Анна Хилькевич трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы

0

Share Tweet Share Share Email CommentsПо словам актрисы, они с Артуром Волковым вместе уже 7 лет.

Анна Хилькевич трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы

Сегодня 32-летняя Анна Хилькевич и ее муж, бизнесмен Артур Мартиросян, празднуют годовщину свадьбы. Ровно четыре года назад, 7 августа 2015 года, они пошли под венец и дали друг другу клятву верности. В честь семейного праздника Анна, которая по уже сложившейся традиции публично поздравляет супруга с каждым значимым событием, трогательно обратилась к Артуру в своем микроблоге в Instagram.

«Помню как-то давно, одна моя знакомая сказала мне, что они с парнем уже 7 лет вместе… и я тогда подумала- «вот это да… наверное, это трудно… наверное, чувства уже остывают, нет той остроты, нет той нежности, страсти… сколько же кризисов прошла эта пара». И вот теперь я могу сказать «мы вместе уже 7й год…» Только те мои мысли и предположения были не верны. Я все так же люблю тебя, мой муженек, и даже больше. С годовщиной, любовь моя! Хочу также, до самой старости», — призналась супругу в любви Анна (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Анна Хилькевич трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы

Стоит отметить, что брак с Артуром Мартиросяном стал для Хилькевич вторым. Со своим первым мужем Антоном Покрепой Анна познакомилась на съемках сериала «Барвиха», где тот был администратором проекта. Это замужество было совсем непродолжительным. В апреле 2011-го Анна и Антон скрепили свой союз, а уже в ноябре 2012 года расстались. «В общей сложности мы были вместе пять лет, включая и наш непродолжительный брак. И последний год я делала все, чтобы сохранить семью. Мы с Антоном обсуждали проблемы, говорили не переставая. Искали выход, но все было бесполезно. К моменту принятия решения о разводе не было никакой страсти — мы стали друзьями», — рассказала о причинах развода с Покрепой актриса.

С Артуром Мартиросяном Анна познакомилась абсолютно случайно. На въезде в Парк Горького Хилькевич подрезала машину будущего супруга, чем тот, безусловно, был возмущен. Однако в ходе беседы Артур узнал знаменитую сериальную актрису, поэтому решил свести конфликт на нет. Позже Анна призналась, что во время первой встречи они с Мартиросяном не сразу смогли найти общий язык и даже не обменялись телефонами — вместо этого номер Анны взял друг Артура. Однако в итоге все пошло по другому сценарию. Будущие супруги встретились еще раз, поговорили и поняли, что им интересно вместе. Лето того года Анна вспоминает как лучшее в своей жизни. Уже осенью Хилькевич и Мартиросян начали жить вместе — сняли квартиру в центре Москвы. Помолвка пары состоялась на следующий год, во время отпуска на Мальдивах.

Свадьбу Хилькевич и Мартиросяна сыграли на террасе Дома музыки, которую специально для молодоженов декорировали цветами. Среди гостей праздника были замечены многие коллеги и друзья Анны по телеканалу ТНТ: участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева, звезды сериала «Универ. Новая общага» Станислав Ярушин, Александр Стрекольников, Анна Кузина и другие.

Анна Хилькевич трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы

Анна Хилькевич с мужем

14 декабря 2015 года на свет появился первенец Анны и Артура. Девочку назвали Арианной. В августе 2018-го супруги стали родителями во второй раз: на свет появилась дочь, которую назвали Марией в честь героини Хилькевич в сериале «Универ. Новая общага». Кстати, актриса не скрывает, что мечтает о большой семье. Правда, пока не решается стать многодетной мамой, так как ребенок — это большая ответственность. «Вчера на празднике у меня спросили- «Аня, а сколько детей ты хочешь?» и я почти не задумываясь сказала «3-5», но потом поняла, что все же погорячилась с ответом))) с появлением ребёнка, а то и 2х жизнь естественно меняется на 180! Ведь теперь все крутится вокруг них. Но когда дети подрастают, все становится на свои места… и чтобы пойти за 3м, а тем более 4 или 5тым малышом нужно набраться много смелости и решимости)))», — написала Хилькевич в своем микроблоге в Instagram в декабре.

Анна Хилькевич трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы

Анна Хилькевич с мужем и дочерьми

Анна Хилькевич трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы