Как скачать приложение GGPokerok на Андроид?

0

GGPokerok это приложение, которое откроет перед игроками все прелести онлайн покера. Каждому, кто хотел бы зарабатывать при помощи этого приложения реальные деньги, стоит задуматься над скачиванием мобильной версии для Андроид. Благодаря мобильной версии игрок сможет оставаться в курсе всех событий, участвовать в турнирах и акциях. Мобильная версия предлагает те же возможности, что и компьютерная. Стоит только скачать ее и сыграть хотя бы один раз, становится понятно, почему она пользуется такой популярностью среди игроков. Скачать приложение GGPokerok можно перейдя по ссылке https://play.pokerok.com/download/.

Мобильное приложение имеет неоспоримые преимущества. Оно имеет удобный интерфейс и простую систему навигации. Даже новые пользователи без труда находят все необходимое. Многие отмечали сдержанный, стильный дизайн приложения. Даже при долгом нахождении в покерной комнате у игроков не устают глаза. Приложение постоянно дорабатывается и совершенствуется. Пользоваться им становится все проще и удобней. С помощью приложения удобно работать со своим счетом, пополнять его, выводить деньги. Все делается буквально в несколько кликов. Деньги поступают на счет в течение максимум нескольких часов. Игрок всегда может обратиться в службу поддержки. Она оперативно выходит на связь с игроками.

Покерная комната имеет прекрасную роспись игровых дисциплин, есть подробное расписание всех турниров. Иногда попадаются бесплатные турниры, но они доступны только зарегистрированным игрокам. Игроки, которые скачают мобильное приложение, могут быть уверены, что никогда не прозевают фриролл.

Игроки, использующие мобильное приложение, играют вместе с пользователями, которые используют обычную компьютерную версию или заходят с браузера.

Тем, кого привлекают турниры, стоит отслеживать их регистрацию в покерном лобби. Помимо этого можно принимать участие в еженедельном соревновании. На этот турнир приходят все, кто любит играть по крупному. Но участие обойдется недешево. Придется заплатить 300$. но зато призовой фонд составляет 10 000$. кому-то может крупно повезти.

Мобильное приложение во всем идентично компьютерной версии. В нем игроки надут тое же акции. Все постоянные активные игроки автоматически становятся участниками программы лояльности. Она называется Fich Buffet. Программа предусматривает регулярные кэшбэки. Максимальный размер кэшбэка составляет 100%. программа лояльности имеет 24 уровня, которые проходят игроки. Каждый раз, получая новый уровень, игрок будет получать шанс на новые призы. Для получения приза необходимо вращать колесо фортуны. Если повезет, то удастся что-то выиграть. Все новые игроки имеют право на получение приветственного бонуса. Все акции и бонусы можно отслеживать в покерном приложении или подписаться на специальную рассылку. Также всю информацию об бонусах покерная комната выкладывает на страницах в своих социальных сетях.