Рейсовый автобус упал с обрыва под Новороссийском

0

Обновлено В экстренных службах сообщили о трех погибших и 30 пострадавших

Рейсовый автобус упал с обрыва под Новороссийском

Описание Рейсовый автобус упал с обрыва под Новороссийском, погибли трое человек. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах города.

«В автобусе было 42 человека, была авария с джипом. Трое погибли — два ребенка и один взрослый», — сказал собеседник агентства.

Согласно данным МЧС, в ДТП погибли два человека и 21 госпитализирован. По информации ЕДДС Новороссийска, экскурсионный автобус принадлежит санаторию «Эллада». Он следовал из Пшады в Анапу.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП с автобусом под Новороссийском пострадали 30 человек. По данным медиков, среди пострадавших в ДТП с автобусом под Новороссийском пятеро детей, двое из них в тяжелом состоянии.

По информации на официальном сайте учреждения, санаторий ФНС России «Эллада» — ведомственная здравница в Анапе, где отдыхают не только сотрудники ведомства, но и туристы. Санаторий состоит из семи основных зданий, в которых и находятся номера, а также из двух служб питания и медицинского центра. Также на территории широко представлены спортивные и развлекательные объекты, которыми могут пользоваться постояльцы.

Представитель экстренных служб отметил, что это пока предварительная информация. Само ДТП произошло около 22:30 мск. Сейчас на месте ЧП работают оперативные службы. По словам источника, продолжаются работы по деблокации пассажиров автобуса.ъ

В новость в 23:58 мск внесены изменения — добавлена информация по тексту.