Незабываемый вечер: какие приемы в сексе помогут его организовать

0


Чтобы сексуальная жизнь партнеров была разнообразной, качественной, им нужно не бояться экспериментов, постоянно пробовать что-то новое. Многие пары следуют этому совету и отмечают, что интимная близость приносит им удовольствие, доставляет очень приятные ощущения и эмоции.

Но порой партнеры хотят не просто качественного секса. Им может захотеться устроить незабываемый вечер. В этом им поможет несколько идей, о которых будет рассказано далее.

Ролевые игры

В самом начале игры партнеры могут стесняться, в результате чего на их лицах будет появляться улыбка. Но с течением времени они привыкнут, вживутся в свои роли. Это позволит им получить незабываемые ощущения. Дама может превратиться в заботливую медсестру, в школьную учительницу. Мужчина же может примерить на себя роль ученика, пациента, может стать врачом. Чтобы вжиться в роль максимально быстро, партнерам стоит приобрести костюмы тех персонажей, которыми они хотят стать и пригласить проституток Киева с услугой «Ролевые игры» с сайта relaxkiev.com.

Минет вниз головой

Оральный секс сам по себе приятен мужчине. Но это не значит, что можно всякий раз заниматься им в одной и той же позе, не менять ничего. Необходимо экспериментировать, чтобы доставить парню незабываемое оральное удовольствие. Пока парень снимает одежду, дама может лечь на спину, сделать так, чтобы голова свисала с кровати. Когда мужчина подойдет, необходимо взять его за ягодицы, начать ласкать пенис ртом. Когда девушка будет находиться в такой позе, мужчина увидит ее в очень сексуальном ракурсе, что возбудит его, позволит получить максимум удовольствия.

Секс-игрушки

Есть девушки, которые говорят, что им надоели разговоры о секс-шопах, о том, что вещи из них необходимы. На самом деле эти барышни никогда не посещали такие заведения, не знают, какие полезные вещи там можно приобрести. Если дама никогда не приобретала секс-игрушки, то ей не стоит шокировать парня сразу чем-то необычным. Стоит остановить выбор на вибраторе, на вагинальных шариках, на анальной пробке. Приобретя эти вещи, дама покажет избраннику свою готовность к экспериментам. Если молодому человеку категорически не нравятся игрушки из секс-шопов, то можно просто приобрести там эротический костюм. Он точно возбудит парня.

Если следовать всем этим советам, то интимную жизнь можно сделать по-настоящему яркой. Мужчина и женщина будут получать истинное удовольствие от совместного пребывания, будут наслаждаться каждой минутой, проведенной в спальне.