Ножи для плоттеров Silhouette

0

Ассортимент оригинальных плоттерных ножей Silhouette

В наличии большой выбор моделей ножей для различных моделей плоттеров Silhouette:

  • Нож стандартный для плоттеров Silhouette с углом заточки 45 градусов. Инструмент используется для резки бумаги, картона, тонких тканей в разных моделях плоттеров марки Silhouette.
  • Оригинальный плоттерный нож для тканей с углом заточки 35 градусов – это самый острый нож из всей коллекции. Такой нож идеально подойдет для резки ткани, фетра, хлопка, подойдет и для работы с бумагой, если необходимо вырезать много ажурных элементов.
  • Нож «премиум» выполнен из плотных сплавов металла, более долговечный и надежный в эксплуатации. Нож имеет угол заточки 45 градусов и регулируется вручную. Эта модель ножа идеально подходит для резки бумаги, картона, ткани.
  • Нож для глубокой резки с вылетом до 20 единиц, имеет угол заточки 60 градусов, что позволяет резать более плотные толстые материалы. Нож для глубокой резки можно использовать для кожи, плотного картона, мастики.
  • Автоматический нож для модели режущего плоттера Silhouette Cameo 4. Вылет ножа выставляется автоматически в зависимости от выбранного для работы материала.
  • Поворотный нож для плоттера Silhouette Cameo 4 – модель с вращающимся лезвием для альтернативного метода резки. Подходит для работы с хлопком, войлоком, шерстью без использования стабилизатора.

Еще больше ножей для плоттеров Silhouette разных моделей можно найти на официальном сайте компании «Лето будет». В каталоге представлены разнообразные варианты для работы с деликатными и плотными материалами. Консультанты магазина помогут определиться с выбором подходящего инструмента для комплектации конкретной модели плоттера.

О компании «Лето Будет»

SilhouetteShop является официальным дистрибьютором режущих плоттеров и оригинальных комплектующих бренда Silhouette в России. Компания предлагает большой выбор сертифицированной продукции, оказывает покупателям техническую поддержку, доставляет товар во все регионы разными транспортными компаниями. Возможен любой способ оплаты – на банковскую карту, через платежные онлайн-системы, банковским переводом и наличными при получении. При оформлении заказа на сумму от 20 тысяч рублей доставка по Москве курьером бесплатная.

Больше актуальной информации о компании и продукции бренда Silhouette можно найти на официальном сайте интернет-магазина по ссылке https://www.silhouetteshop.ru/.